Телефоны горячей линии

ГИА и ЕГЭ: (34260) 4-11-31

Летний отдых: (34260) 4-15-72

Телефон доверия к ЕГЭ (495)104-68-38

Горячая линия по вопросам дошкольного образования

В Управлении образования города Кудымкара действует «Горячая линия» по вопросам дошкольного образования.

Консультант управления образования Радчук Елена Анатольевна

За консультацией по вопросам дошкольного образования Вы можете обратиться ежедневно с 9.00 до 18.00 (по пятницам до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по телефону 8 (34260) 41572

«Детский телефон доверия»

В рамках мероприятия "Полиция на страже детства" по Пермскому краю работает детский телефон доверия: 8(342)246-87-87 Позвонить можно с 10-00 до 16-00

Телефон доверия

На телефон горячей линии могут обратиться любые граждане оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, которые не в состоянии самостоятельно разрешить возникшие проблемы.
Тел.: 8 800 100 83 05

Томилин Сергей Иванович

Наивысшие достижения педагога в 2014-2015 учебном году:

  • Подготовил победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету ОБЖ, призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету ОБЖ

Наивысшие достижения обучающихся педагога в 2014-2015 учебном году:

соревнование ФИ участника, класс Результат
1 Зимнее первенство по  стрельбе из пневматической винтовки Харина А., 9 а кл.

Команда

Норов С.9 а кл

Харина Ан. 9 а кл

Отинова А.9 а кл

Диплом (2 место)

2 место

2 Первенство города по осеннему легкоатлетическому кроссу Команда

Лесников М.,8 кл.

Сертификат

Диплом (3 место)

3 Соревнования «Открытие зимнего сезона по лыжным гонкам « Бушуева В.,8 кл. Диплом (1 место)
4 «Школа Безопасности» Команда

Норов С. 9 «а» кл.

Боше А. — 9 «а» кл.

Отинова А. 9«а кл.

Харина А. 9 «а» кл

Коньшин М. 9а кл.

Сыстеров С. 8 кл.

Лесников М. 8 кл.

Томилина С.-8 кл.

Габова И. — 8 кл.

Петрова К.9«а»кл

Радостева М.9«а кл

Головина Н. 8 кл.

Устюжанцева В. 8кл

2 место

В дистанциях:

1 место  (Полоса препятствий)

1 место  (Маршрут выживания)

3 место (Визитная карточка)

5 Кубок города по баскетболу Команда

Щербинин М.9акл.

Норов С. 9 «а» кл.

Боше А.  9 «а» кл.

Юркин В. 9 «а» кл.

Сидоров Н.9 а кл.

Четин М. 9 а кл.

Черемных Е. 9а кл.

Радостев А.8 кл.

Лесников М. 8 кл.

3 место
6 Быстрая лыжня Команда 8-9 кл.

Бушуева В. 8 кл

Норов С. 9 «а» кл.

Отинова А. 9«а кл.

Лесников М. 8 кл.

Шумков Дмитрий 8 кл.

Харина А, 9 а кл.

Гагарина А. 8 кл.

Команда 5-7 кл.

Савин.В. 6 а кл.

Лесников И. 6а. кл.

Сафронов К. 6а кл.

Лунегов А. 6 а.

Халаева А. 6 а кл.

Батина К. 6 а кл.

Боталова М. 7 кл.

Подьянова К. 7 кл.

1 место

1 место

 

 

 

 

3 место

 

2 место

7. Соревнования по плаванию Рачева Кс., 6 б.

Климов Гр., 6б

Ельцов М.,

Савельев Род., 5 кл

Тотьмянин Н., 6б кл

Зубов Д.,

участие
9. Военно-патриотическая игра  «Зарница» Боше А.  9 «а» кл.

Отинова А. 9«а кл.,

Гагарина А. 8 кл.

Баяндин В., 8 кл

Четин М., 9 а кл,

Лесников М, 8 кл,

Караваев Д, 8 кл.

1 место
10 Военно-патриотическая игра  «Зарница» Отинова А. 9«а кл.,

Гагарина А. 8 кл.

Баяндин В., 8 кл

Четин М., 9 а кл,

Лесников М, 8 кл,

Караваев Д, 8 кл.

Новиков Ф., 8 кл,

участие
11 Футбол ((юноши 1999 г.р) Черемных Е.,

Боше А, Лесников М.,

Сидоров Н., Юркин В, Коньшин М,  Омаров А, Ошканов

1 место
12 Футбол (Юноши 2000 и моложе) Лесников М., 8 кл.

Крылосов

Рочев

Никитин

Суворов, Епишин,

Новиков Ев., 6 а

Агишев

Сафронов

Канюков Ю, Тукачев Г.,

3 место
13 Первенство по лыжным гонкам Бушуева В.,8 кл. 2 место
Контактная информация

Адрес: г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54
Телефон: (34260)4-22-19 (Приёмная)
Факс: (34260)4-55-35
E-mail:moudpoimc@mail.ru

Опросы

Какие из перечисленных показателей отражают качество дошкольного образования в Детских садах г.Кудымкара

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...