Телефоны горячей линии

ГИА и ЕГЭ: (34260) 4-11-31

Летний отдых: (34260) 4-15-72

Телефон доверия к ЕГЭ (495)104-68-38

Горячая линия по вопросам дошкольного образования

В Управлении образования города Кудымкара действует «Горячая линия» по вопросам дошкольного образования.

Консультант управления образования Радчук Елена Анатольевна

За консультацией по вопросам дошкольного образования Вы можете обратиться ежедневно с 9.00 до 18.00 (по пятницам до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по телефону 8 (34260) 41572

«Детский телефон доверия»

В рамках мероприятия "Полиция на страже детства" по Пермскому краю работает детский телефон доверия: 8(342)246-87-87 Позвонить можно с 10-00 до 16-00

Телефон доверия

На телефон горячей линии могут обратиться любые граждане оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, которые не в состоянии самостоятельно разрешить возникшие проблемы.
Тел.: 8 800 100 83 05

Праздник, посвященный 100-летию Всесоюзной пионерской организации им.В.И.Ленина «Пионер однажды – пионер всегда»

В соответствии с планом работы управления образования администрации города Кудымкара на 2022 год, проведен праздник, посвященный 100-летию Всесоюзной пионерской организации им.В.И.Ленина  «Пионер однажды – пионер всегда».

19 мая 2022 года отмечается день рождения пионерской организации, ровно 100 лет назад было организовано пионерское движение.   Во Дворце Пионеров, ныне МАУДО «Детско-юношеский Центр «Радуга». На мероприятии присутствовали ребята, активно интересующиеся организацией, и те, кто носил красный галстук – это  ветераны педагогического труда.

В фойе оформлен уголок с пионерской атрибутикой, представлены архивные фотоматериалы. При входе во Дворец каждому участнику мероприятия завязывался красный галстук.

Присутствующие в зале познакомились с нынешними детскими объединениями и организациями, со своей профилактической работой выступила Дружина юных пожарных «Сирена» при центре «Радуга», так же гостей порадовали своими выступлениями  ребята объединения «Народный танец» и «БараБумки» ДЮЦ «Радуга», вокальный ансамбль «Веснушки» МОБУ «СОШ № 1».

Наталья Александровна Стоянова, глава города Кудымкара – глава администрации города Кудымкара, поздравила с этой знаменательной датой и поделилась своими детскими пионерскими воспоминаниями.   

Детей «Детско-юношеского центра «Радуга» и гостей поздравили пионервожатые, работающие в 90-х годах, это Татьяна Бражкина, Елена Устюжанцева, Наталья Тарасова, Светлана Азаревич.

Во второй части праздника, три команды плодотворно работали над темами: «История Дворца Пионеров», «Герой Советского Союза — Егор Васильевич Утев», «Капсула «Будущим пионерам». Работа в командах  была нацелено на то, чтоб восстановить в МАУДО «ДЮЦ «Радуга» имя героя Советского Союза Егора Васильевича Утева. Одна из творческих групп подготовила  будущим пионерам послание в капсуле, которое они вскроют через 10 лет, в юбилейную дату.

За чаем приглашенные гости с большим удовольствием вспомнили лучшие моменты из пионерского детства, рассказали о своих впечатлениях, работая в летних лагерях.

С Днём пионерии мы поздравляем всех, кто с гордостью когда-то носил красный галстук, подрастающее поколение, тех, кому быть достойными продолжателями лучших традиций и начинаний пионерии! Летняя оздоровительная компания в центре «Радуга» станет продолжением этого замечательного праздника, дети окунутся в пионерскую жизнь и станут пионерами, а педагоги — вожатыми.

Комментарии запрещены.

Контактная информация

Адрес: г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54
Телефон: (34260)4-22-19 (Приёмная)
Факс: (34260)4-55-35
E-mail:

Ссылки
Опросы

Какие из перечисленных показателей отражают качество дошкольного образования в Детских садах г.Кудымкара

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...